В понедельник, 05.06.17г иду на собеседование. Посмотрите пожалуйста какой будет результат? Алёна 31.08.84г - вопрос №2479181

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую. У Вас хорошая база для поиска работы, но именно это место, скорее всего и Вас не устроит, и Вы их не устроите. Вообще, с данным местом стоит быть аккуратной, что-то тут не чисто, может быть обман. Лучше поискать что-то другое. С Уважением. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Положительный будет

✅Настасья Павловна✅