Проблема с обновлением Windows 10 - вопрос №2479240

Здравствуйте. У меня возникла следующая проблема: при обновлении Windows 10 компьютер перезагружается, но после 2% работы с обновлениями пропадает сигнал на мониторе, компьютер продолжает сильно шуметь, но изображения никакого не появляется. Где-то через пол часа работы вот в таком режиме системный блок выдает 1 длинный и 3 коротких звука, приходится выключать компьютер, путем зажатия кнопки питания на несколько секунд. После перезагрузки появляется надпись «Восстановление предыдущей версии Windows», после чего изображение на мониторе опять пропадает, компьютер опять сильно шумит долгое время и приходится опять зажимать кнопку питания, чтобы перезапустить систему. Только вот после таких манипуляций операционная система приходит в норму. Помогите, пожалуйста, разобраться с данной проблемой

Ответы

Добрый день.
После обновления может быть причина и в драйверах.
Тут нужно смотреть уже детально.
А если у вас винда пиратка стоит то ее нельзя обновлять и после установки винды новой рекомендуется отключать все обновления вовсе.
Так как он обновляет а что не понятно только место жрет на диске)
Всего Доброго

Александр