zdravstvuite uminia takaia situacia ia odaljila dengi svaei znakomai 6000 dolorav teper ona ne odaiot mne no ia ne znaiu gde - вопрос №2479453

ona jiviot i eio nastaiashee imia i fomiliu kak mne postupit? i io bliskix toje ne znaiu
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. можно по ее данным или фото провести ритуал на возврат долга. вернет сразу.даст о себе знать