Здравствуйте. Посмотрите эту пару пожалуйста. Чувства какие и перспективы? Будет между ними брак и совместное будущее? Спасибо вам. - вопрос №2479558

Светлана 15.07.74 и Петр 21.02.65

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина очень продуманный и просчитывает все свои поступки и старается контролировать события своей жизни, сейчас он в неопределенности, он ищет подходящую себе пару. оценка идет по многим параметрам, не вижу у вас перспективу брака, но самое интересное здесь — он в принципе может в итоге остаться один, перевыбирает…