курсовая - вопрос №247958

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Срочно надо написать курсовую работу по экологии (общественное участие в устойчивом развитии городов). Есть всего 5 дней. Откликнитесь кто может и готов помочь! Буду очень благодарна! О цене договоримся!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Смогу выполнить за 5 дней.

Напишите в чат мне: Тему, срок, План работы, если есть и объем.

Спасибо.