Здравствуйте. Наталья 11.01.1970 г.р. 19:50, Башкирия. Если у меня возможность в этом году найти другую работу. На данный момент работаю, кажется ничего, но душа не тянется туда. - вопрос №2479940

Лучший ответ по мнению автора

Работу в этом году поменяете, где Вам будет немного комфортнее.Но в сл.году грядет вновь перемена, на более лучшую.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Вас будет возможность изменить ситуацию ближе к осени — возможны перемены, которые Вас удовлетворят.
Да есть возможность