Волшебные шарики. Верхом на орле - вопрос №2480074

Место похоже на школу, большой холл. Открыта дверь в кабинет, там то ли занятие, то ли просто разговоры. По холлу расхаживают крупные красивые попугаи разных цветов. Посередине холла растет кустик, я его выкопала, у него в корнях врос хрустальный шарик. Я его взяла.

Потом сижу за столом рядом с известным мне мужчиной. У нас обоих такие шарики. Кладешь его на ладонь — и он кругами по ладони катается, остается голубоватый светящийся след. У меня след задержался дольше, а мужчина вроде не совсем в это верит, у него быстро пропадает полоска. Мы отложили шарики и я взяла мужчину за руку. У него оказалась крупная твердая ладонь, он спокойно отнесся к моему прикосновению. Мы так сидели за руку и с кем-то разговаривали.

Еще сегодня снилось, что я лежу на печи, вокруг лед. К печи идет лошадь, но у нее копыта ко льду примерзли. Я встала, пытаюсь помочь. Вдруг лошадь превращается в орла. Я села ему на спину, помассировала «плечи», он махнул крыльями, слегка меня поднял в воздух.

Лучший ответ по мнению автора

Сам по себе сон очень позитивный, хотя мужчина из сна мало влияет на значение.Растения и попугаи-звонок от друга с предложением встретиться и поговорить, теплые отношения, приятное времяпрепровождения (выбирайте сами, что для Вас более актуально).