Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте!У меня в выпускной работе проблема,причиной которой является нехватка комплектующих на складе,из-за чего компании приходится закупать - вопрос №2480151

их, а это ведет к увеличению срока производства, но чем может быть вызвана эта нехватка именно из-за факторов внутренней среды фирмы?(неправильное планирование, чел фактор?)

Ответы

Добрый день,
Все причины можно поделить на два типа: Производственные и Человеческий фактор:
Производственные:
— Брак производства (когда при производстве какие-то комплектующие ломаются, что в результате приводит к их недостаче.
— Нарушение условий хранения (приводит в негодность комплектующие, что влечет за собой их дефицит.
Человеческий фактор:
— Неправильное планирование,
— Воровство,
— изменение процесса сборки.

С уважением,
Консатантин