Вопрос - вопрос №248021

Здравствуйте, в моей жизни сейчас произошли изменения которые меня не устаивают. Какова вероятность того что все вернутся на сви места? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Да сейчас не очень благоприятный период у вас. Улучшения будут. На эти грабли не первый раз уже наступаете. В жизни вообще. Идет возвращение ситуации. Через это большой упадок сил, потеря энергии, но все с благоприятным исходом.