Замужем. Люблю. Безответно. Как мне кажется. Люблю не мужа.. Просыпаюсь и засыпаю с мыслями об этом мужчине. Эмоциям волю не даю. Но иногда прямо стучит в сердце - неужели он ничего не видит и не - вопрос №2480294

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
чувствует. И так и будем мы идти параллельно друг другу… Владимир, Елена. Не кидайте тапками((((…
Вопрос задан анонимно
04.06.17
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, добрый день!

Владимир испытывает к вам теплые чувства, но к сожалению они не настолько яркие как вам бы хотелось. Ваши отношения лучше не торопить, дайте им спокойное развитие.

Карты говорят о цикличности развитии союза, все будет развиваться равномерно, плавно, без резких перепадов.

Если вы переживаете за своего возлюбленного, то сделайте на него чистку, с 10 июня как раз убывающая луна. Вы смоете снять с него негатив, а заодно и с себя.

04.06.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вы данному мужчине симпатичны-а у вас зашкаливает к нему по чувствам.Но он может смотреть на вас-но сам не сделает шаг на встречу вам-мужчине надо дать намек-что он вам дорог-только тогда у вас может получится общение и выяснение отношений.
04.06.17
здравствуйте.О вашей любви он знает и видит но в чужие отношения влезать не будит.
04.06.17
Здравствуйте, Владимир знает что вы к нему не равнодушны, но на контакт с вами не пойдет, как бы вы не старались очаровывать, только деловые отношения и не более.
04.06.17
Посмотрел на таро. Владимир сохраняет нейтралитет. Но в душе он тепло к Вам относится. Ждет от Вас знака. Вы же чувствуете себя как птица в клетке, связаны долговыми обязательствами. Большее между вами возможно.
04.06.17
Здравствуйте. Ваше внимание он замечает, он вообще — мужчина умный. Ему безусловно это льстит и приятно. Но на проявлять каких-то активных действий в отношении Вас он не намерен. Если честно, я не могу сказать, что у Вас такая уж серьезная привязка к нему, много эмоций, страсть, но тут я б скорее говорила о том, что Вы устали от мужа и ищите разнообразия (Вы можете со мной не соглашаться). Если хотите знать мое мнение, то от мужа нужно уходить, но не к конкретному мужчине, а просто, потому что Вы сейчас от брака не получаете того, что должна получать женщина (стимул к саморазвитию, достижению новых целей). Понимаю, что Вы, возможно со мной не согласитесь, выбор в любом случае — за Вами. изображение из вопроса
04.06.17
Здравствуйте! Карты подсказывают, что вам следует самой дать понять Владимиру о ваших чувствах, о вашем отношении к нему. В отношениях вам будет хорошо вместе. Но вот путь с Владимиром не легкий и предстоит. Нужно будет сделать выбор. 

Если у вас останутся вопросы, могу порекомендовать вам обратиться ко мне за полноценной консультацией.
04.06.17
Любить — значит позволить человеку быть собой. Наслаждаться им
Быть влюбленной — значит болеть человеком, навязывать ему свою волю и желания вопреки его. 
Так очевидно все, ему не надо. Ну так что?
04.06.17
Здравствуйте, Елена.
Ваши эмоции-влюбленность, желание новизны, романтики, обновления.Любовью в полном смысле этого слова  сложно назвать.
Так как отношений нет.И лучше не иметь их в будущем.Ваша влюбленность пройдет со временем.А семья останется при вас.И, поверьте, вы об этом не пожалеете.
Что касается его чувств-к вам их нет.В целом отношение как к человеку-позитивное.Если вы проявите инициативу, и он узнает о вашем отношении к нему, то реакция не будет такой, как вы ожидаете.
Лучше все оставить как есть.
04.06.17
Здравствуйте Елена вы яркая и привлекательная женщина которая хорошо знает себе цену, в отношении к Владимиру вы испытываете более яркие чувства чем он. Так как в своих чувствах и эмоциях более сдержан, разрушать семью вашу он не хочет и поэтому может Вам казаться холодным и безразличным к ситуации которая сложилась между вами.
04.06.17
Здравствуйте! Владимир… проблемы какие то в прошлом были, возможно, с законом… И это давнее знакомство, рядом с ним есть женщина светловолосая.От Елены шла помощь Владимиру и поддержка в прошлом… Но у него не только чувство благодарности к Елене, поэтому мне вопрос не то, чтобы не понятен, но… Владимир проявляет к Елене интерес, как к женщине и, если бы Елена эмоционально на этот интерес ответила, то… всё бы и случилось… Владимир не только готов к этим отношениям, у него присутствует желание этих отношений, желание близости с Еленой… Более того, от этих отношений может быть ребёнок… Но это именно любовная связь, любовные отношения, совместного будущего на данный момент не вижу, идут к этому препятствия с обоих сторон...
Удачи и благополучия Вам!
04.06.17
Эксперт месяца
Тапками не кидаем.Бывает.ВЫ останетесь с мужем.А этого мужчину забыть поможет только время.
04.06.17
Здравствуйте Елена!
Владимир видит, ему Ваши чувства льстят, но осложнений не хочет ни себе, ни Вам. 
Мудрости Вам!
04.06.17
Елена здравствуйте, чувства даёт Бог, я впереди у вас вижу с ним связь в том числе и сексуальную, он видит. чувствует. у вас будут отношения
04.06.17
Добрый день.честно сказать.даже и не рассматривает вас в роли своей женщины, дело все в том что он знает что вы замужем, отсюда как бы и выходит преграда, ступор.поскольку залезать в отношения не хотелось бы ему, если уж что и начнется между вами, то только тогда когда будет поставленна точка, в существующих отношениях.Что врятли на самом то деле, муж просто перестал вас радовать, сюрпризы, приятные мелочи давно уже сошли на нет, вы уже и забыли даже когда последний раз говорили по душам, либо устраивали себе приятный выходной, пусть даже скромный.но это и правда ушло.отсюда и чувства под угасли.просто надоело, если сказать прямо, а с новым мужчиной это к сожалению только ваши мысли и только фантазии.он не понимает и не чувствует вас так как чувствуете его вы, поэтому пока все так и останется.но чтобы рисковать нужно сто раз подумать и узнать этого человека лучше.большая вероятность потом вообще разочароваться в мужчинах и по сути остаться одной.делайте грамотный, обдуманный и взвешанный выбор.Удачи вам!
04.06.17
Никаких тапок. Всё будет параллельно. Вы скоро остынете, потому как почти выдохлись, страсть затухнет, вы начнете заниматься своими делами, оно и к лучшему будет.
04.06.17
Тапки не кидаю- но ваш муж о чень любит вас, поэтому закрывает глаза.А что вы мучаетесь любовью и не к нему — он это знает! Но вы отпустите свои чувства — придёт время.Мудрость вам поможет — семья ваша хорошая и её надо сохранить!
04.06.17
Елена, а чего конкретно хотите Вы, мужчина чувствует, улавливает ваши флюиды, но рушить то что есть, терять своих мальчишек( сыновья у него) не будет. По раскладу; чувства ваши стихийны, беспочвенны. Влюбленность дана чтобы быт, рутина не казались серыми. 
Мужчина на фото обихожен  в своем доме, хотеть можно, но лучше не моги, чтобы не терять то что уже есть.
04.06.17
Здравствуйте. Он хотел бы с вами сексуальных отношений не более того; серьезных отношений и будущего у вас нет.У вас скоро будет охлаждение к нему.Всего доброго!
04.06.17
Здравствуйте!
Увы мужчина толком не обращает внимание на ваши эмоции и чувства в его сторону.Он думает что все в порядке, вижу что у него мысли о женщине идут, не вы, о поездки, и друзьях, а также мыли о рыбалке, или воде, это на будущее планы  также.Вы ему симпатичны, но увы, он себя также сдерживаете, не страдает конечно как вы, но и волю эмоциям тоже не дает, проще к этому относится.У вас могли бы получиться романтические отношения, перспектива есть, вы его в сексуальном плане тоже привлекаете.Поэтому у вас как раз в области секса, удовольствия в первую очередь может получиться с данным мужчиной.В будущем, в этом году, он к вам внимание проявит и не дружеского характера.
Удачи вам!
04.06.17
Здравствуйте
Вам нужно сделать ритуал на пробуждение его чувств и все получиться с ним. Решайтесь быть с любимым, а от нелюбимого мужа уходите
04.06.17
Он видит, но гонит эти мысли.Ему не хочется об этом думать, потому что удобно жить так, как живет.Да и не уверен он в том, что сможет предложить вам что либо. Развитие отношений меж вами возможно, но короткое и мучительное для обоих.И лишь по вашей инициативе.
04.06.17
Вы с ним сейчас как в двое в упряжке, ни сойтись, ни разбежаться. Сказать чтоб у мужчины к вам были чувства любви нельзя, но отношение очень тёплое с проявлением заботы. Видны его переживания по поводу того что не всё складывается как бы ему хотелось. На будущее изменений не видно, так и будете вдвоём в своей нерешительности.
04.06.17

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store