Здравствуйте! Помогите пожалуйста сирешением проблемы. В пятницу в очередной свой псих моя начальница заявила, что это работа не по мне и мне нужно искать новое место. До конца испытательного срока - вопрос №2480319

остался месяц. Я останусь без работы? Или найду место лучше? Сил моих больше нет, уже все желание пропадает работать(( Регина 21.06.88
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Регина!

Вас ожидает место работы гораздо лучше, чем прежде. Возможно с меньшей прибылью на первое время, зато с душевным спокойствием и радостью.

А начальнице в след киньте щепотку соли, чтобы весь негатив вернулся  к ней, у нее серьезные проблемы, которые она пытается выплеснуть на вас!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уходите без сожаления.Эта работа действительно не для Вас.
Здравствуйте. Примите это во спасение!!! Вас ждет гораздо более перспективная работа, а на этой потеряете и нервы, и здоровье. Уходите без сожаления!