Насколько совместимы весы ( я) и скорпион (он) для брака и вообще в жизни ! - вопрос №2480610

Лучший ответ по мнению автора

Ваш союз достаточно сложный и для мужчины-Скорпиона, идля вас. С одной стороны, у вас прекрасная сексуальная совместимость, с другой же – тонко чувствующим Весам бывает очень непросто ужиться с резким, порой даже буйным Скорпионом.Скорпион, с его едким остроумием, ревностью и неконтролируемыми вспышками гнева, может заставлять чуткие Весы страдать, и нередко это оказывается причиной их расставания. Если Скорпион намерен сохранить их отношения, ему необходимо научиться сглаживать свой эмоциональный характер. В этом случае на первый план выйдут его многочисленные достоинства – ответственность, решительность, честность – сделав его в глазах женщины-Весы практически идеальным мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA