Здравствуйте,помогите разобраться,что чувствует Ашот 01.10.1992г. к Ирине 10.11.1981г. Спасибо. - вопрос №2480637

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Ашот к Вам привязывается, но серьезных чувств и планов на будущее у него нет, много помех. Сам не понимает, что чувствует и что хочет от Вас, может пропадать часто.
У него предубеждение относительно семьи, он еще не готов нести такую ответственность, нужно время.
Есть большая вероятность забеременеть от него, мужчина плодовитый. Если Вас устраивает быть главной в отношениях, то почему бы и нет? Было бы фото, можно было поподробней его посмотреть.
У Вас вообще нелегкий путь в плане отношений, деток нету, но будут обязательно.
Судьба бережет Вас для одного, поэтому остальных мужчин, которые вокруг Вас кружатся, отталкивает. Будьте внимательнее и смотрите на поступки! А главное, не думайте, что на Вас негативная программа на брак, это не так. У Вас будет счастливая семья, но позже.

Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Кроме физического влечения я иной искренности не вижу.
С уважением
Здравствуйте
Ашот испытывает сильное сексуальное влечение, но на серьезные отношения не рассчитывайте.

Здравствуйте. Сильная тяга к Ирине. страсть
Добрый вечер
У вас Ирина я не увидела ни семьи, ни детей на данный момент жизни,  Ашот чувств к вам не питает, есть интимный интерес и в общем то все.Отношений серьезных не ждите, он временный человек в вашей жизни.
Осенью будет знакомство с мужчиной лет 40-ка, с которым будут отношения серьезные.
 Так же выходит, что в ближайшие полгода у вас будут перемены в основном финансовые,  что то свое откроете и рост будет.
Всех благ
Здравствуйте!
У Ашота к Ирине очень хорошие чувства, однако Ирина в Своих чувствах не уверена (есть мысли о уходе от Него), из-за чего Ашот чувствует Себя одиноким...

Счастья Вам, и Добра!
Здравствуйте! Влюбчивый парень, к Ирине проявляет симпатию, но человек крайне не стабильный и не постоянный.Прагматик, так что кроме симпатии есть ещё и материальный интерес.Ирина показана самодостаточной женщиной, материально обеспеченной, имеющей своё дело, поэтому есть и меркантильный интерес у молодого человека.Перспектив на совместное будущее здесь нет, а вот любовный роман вполне возможен.От этих отношений может наступить беременность, так что, если не планируете, то будьте бдительны).
Удачи и благополучия Вам!
Ашот испытывает сексуальное влечение, пока на этом его разум замкнулся. Связь между вами пока такая слабенькая. Ашот не активничает, но интерес к вам есть явный.
Здравствуйте. К сожалению не вижу сильно позитивных чувств. У Ашота была какая-то личная трагедия в прошлом, которую он еще не до конца пережил, на фоне этого боится заводить новые отношения, не определился сам чего он хочет. Может вести себя достаточно конфликтно, но это потому, что сам себя не может понять. Отношения будет строить трудно, У Ирине много ожиданий, она хочет чувств, эмоций, тепла, а для построения отношений стоит держаться немного более отстранено, по-деловому. Без любых разговоров о семье, в любом проявлении (т… е. не стоит рассказывать о своих родных и интересоваться его семьей).

Добрый вечер. Есть страсть, но есть и искренние чувства, поэтому в дальнейшем есть возможность построить совместное счастливое будущее.
На этом пути будут препятствия в виде третьих лиц, но преодолеть их получится.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ашот имеет симпатию к вам и так же интерес добиться вашего расположения как к женщине для длительных отношений.
Ничего он не чувствует.
сексуально увлечен.
Здравствуйте, Ирина.
Он-моложе значительно, он-другой веры.
Эти два фактора-просто стена для будущего между вами.Его чувства, даже если они есть, ровно ничего не значат.Но и чувств настоящих не видно.Обычный сексуальный интерес, завязанный еще и на материальном.
Вы разбираетесь в его чувствах, а их нет.
Можно ожидать его уход в любой момент без всяких причин.

Здравствуйте! В основном интерес и влечение физического характера — нравитесь ему как женщина, привлекаете в сексуальном плане. Других точек соприкосновения у вас с ним нет, серьезных планов не строит, просто хотел бы близких отношений, встреч.
Здравствуйте! Нравится Ирина ему, как женщина.Кроме того, он считает ее для себя очень полезной в своих делах. Но, он. хотя очень легко меняет предметы своего интереса, здесь заинтересован в продолжительном общении.Он не все говорит, что думает, а истинные мысли может скрывать.
Всего доброго!
Ирина привлекательна для Ашота, как женщина — есть чувства, есть интерес.
Так как у Ирины много энергии везенья и удачи, ему очень выгодно быть рядом с ней. Потому что рядом с Ириной у него пошли дела в гору. Ирина принесла в его жизнь везенье и удачу, и возможно, тем самым истощает ее, забирая эту энергию больше, чем положено. Может сложится так, что ему будет крупно везти, а у нее дела могут быть не самые наилучшие. Ощущение, что у Ирины забрали удачу, перетянули ее успех. Он, как бы процветает на все уровнях, а у нее полный развал. Если это так, немедленно нужно прекратить всякое общение и оборвать эту пространственную связь. Иначе, начнется полный развал судьбы, т.е. искажение по судьбе.
Здравствуйте. Ашот имеет к Вам сильную страсть. Он хочет с Вами роман, не более. Если на что то серьезное, то этого не будет, просто влечение на физ уровне. Всего доброго.
чувствует что овладеет Ириной и она не против.
Здравствуйте.

Ашот хорошо относится к Ирине, тепло. Есть восхищение ее качествами (внешними и внутренними), сексуальное желание. Единственное, что омрачает картину — судя по раскладу, есть элемент корысти. Отношениями с Ириной он пытается унять какую-то душевную боль — это раз. И два -  просматривается момент, что он может надеяться на участие и помощь Ирины в неких важных для него вопросах, связанных с бумагами, документами.

С уважением, Viola.
Влюблен мужчина, сильное физическое влечение.
Здравствуйте.
Ашот чувствует, что Ирина напоминает ему о чем-то более высоком, чем обычно он занимается, что-то есть в его багаже прошлого опыта, что резонирует с Ириной. Но по большей части Ашот занят собой и своими интересами, хотя его привлекают совместные планы, развлечения, что-то, чем можно было бы заниматься вместе. Немного мечтает. Есть симпатия, чувства не сильные, больше дружеские.
С уважением, Светлана Весна

Eva

Здравствуйте.
Он неискренен. Преследует корыстный интерес и какую-то выгоду для себя.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! Чувствоет сексуальное влечение.Отношения бесперспективные, в любой момент Уйдет без оглядки.
К сожалению, никаких серьезных чувств Ашот к Ирине не испытывает. Карты говорят, что он просто играет ее чувствами и эмоциями. Сейчас отношения «ни о чём», то кажется, что идет сближение, то снова они отдаляются друг от друга. И на будущее идет еще бОльшее отстранение Ашота.
Вообще, лучше не воспринимать МЧ всерьез, толку всё равно не будет.
Желаю мудрых решений и взаимной любви!