Здравствуйте ,помогите расшифровать знаки на кофейной гуще-изображена пара их люди тянут друг от друга у края чашки,ниже морда лисы,морда - вопрос №2480769

собаки, рыба, динозавр, олень и внизу чашки снова эти четыре человека как и у края чашки

Дополнение автора от 04.06.17 21:44:58

Ответы

Надо присылать фото.То, что Вы принимаете за морду динозавра, для экспертов может оказаться замком из хрусталя.