Наталья 03.11.1970 что ожидать в личной жизни в течении 3-х месяцев? - вопрос №2480789

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Какие-то ссоры и раздоры. Конфликт с партнером. Рекомендуется постараться понять себя, сосредоточится на своем внутреннем мире. Не зависать и не бояться начать всё с нуля, не бояться выйти из замкнутой системы. С Уважением. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Я не вижу резких изменений.
С уважением
Больше финансовая сторона придается изменениям в ближайшие три месяца