Добрый вечер Уважаемые Эксперты! Помогите пожалуйста растолковать сон! Сон такой! Приснилось как я сажусь в машину! Машина черная, мерседес, - вопрос №2480823

представительского класса, из последней серии! Сажусь на место пассажира за водительским местом! За рулем сидит Старый " отец ", по правую сторону от него сидит Мать! С право от меня сидит бывшая девушка, не общаемся с ней, 2 года! К чему этот сон? Заранее Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

значит переезжаете в невидимом мире в более комфортные условия, заработали переезд
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон говорит о том что вы все будете участниками одной ситуации. Есть вероятность что ваша бывшая девушка как- то примет участие в событиях в вашей семье. По идее ехать в дорогой машине это хороший знак, но чёрный цвет машины указывает на то что события будут официальные.
Здравствуйте!  Любой транспорт во сне, символизирует движение какой-то ситуации (решение проблемы..). Сон касается Вашей семьи и Ваших личных отношений… Возможно, Ваши связи (знакомства) волнуют родителей, и они собираются с Вами поговорить об этом… Добрых Снов!