проблемы с экраном: стал черным и не реагирует, но сам телефон функционирует, т.е. приходят уведомления, я могу звонить и отправлять сообщения с - вопрос №2481209

помощью сири. решили отдать айфон в ремонт, но я боюсь, что могут пропасть все данные с устройства, в основном волнуюсь за фото, синхронизацию галереи в облако я отключала, т.к. не думала, что понадобится. хотела скинуть фото на компьютер при помощи usb-кабеля, но нужно разрешение, а экраном воспользоваться не могу. что мне делать? стоит ли вообще волноваться за то, что фото пропадут после ремонта?

Ответы

в принципе если в памяти телефона то могут и пропасть… просто их закажите чтоб не удалили… в СЦ
Стоит позвонить мастеру и сказать чтоб не удалял фото вот и все