может кто -нибудь по фото определить жив ли кот,где находится и найдется ли - вопрос №2481446

Ответы

Котик жив, за это не переживайте, но домой не вернете. Возможно увидите ближе к концу лета.
Здравствуйте, жив кот, приютила пожилая женщина, найдете случайно в середине лета. Добра вам
в другой семье пристроился
Показывает позитив по данному вопросу, во всяком случае большая вероятность, что жив, также есть и вероятность, что найдет дорогу туда, откуда убежал. Удачи Вам!
Жив, у других.