Добрый день!подскажите пожалуйста,эта пара ещё будет вместе?Ирина 29.05.1991,Никита 04.09.1991,заранее спасибо - вопрос №2481548

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, вполне возможно, если девушка проявит инициативу. Однако, в этом случае, будьте готовы, что Никита не сразу определиться и будет какое-то время Вас держать в напряжении и неизвестности. Но этого бояться не стоит, если очень сильно хочется быть вместе. Парень интересный и перспективный для Вас. Возможно продолжение.

За конечным итогом общения и развитием отношений, Вы всегда можете обратиться лично.

С уважением, Наталья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да еще будут отношения.
Здравствуйте.Да, будут по таро уже очень скоро.Всего доброго!
Здравствуйте.
Небо в настоящий момент не видит возможности любовно-романтических отношений.
Возможны только дружеские. Вам очень интересно интеллектуально друг с другом.

Возможно со временем ситуация изменится, но пока так.
Хорошая пара. Если сохраните отношения Вас ждут финансово обеспеченное будущее, все вопросы Никитой решены и отдых организован. Очень перспективные отношения, не упустите парня. Будет заботливым отцом и любящим мужем. Всех благ
Здравствуйте! Да, дружеское общение и восстановление былой страсти. Всё в руках женщины, в правильных действиях.
Удачи Вам и Любви!
Добрый день чуствуеться у вас прошлом отношении не ладились хоть вы стремились и давно хотите хорошую семью.С етим мужчиной есть припятствия он горд очень упертый и есть у вас соперница.Вы красивая умнная девушка непоказывайте свою доброту сразу.Будьте на чеку удачи и любви вам больше смогу сказать в чате как действовать и надо фото отдельное.С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Да, через неделю должны наладится отношения.Парень очень серьезный, перспективный.В будущем возможен брак.Всех вам благ!
Здравствуйте.ваша связь продолжиться, хоть в это вы и слабо верите, но тем не менее вы будете вместе уже спустя месяц-два.История будет продолжаться.друг другу отлично подходите, совершенно без проблемно, думаю что в ближайшем будущем у вас будет свадьба, беременность очень крепкий союз который будет приносить удовольствие от жизни.в целом не вижу проблем.Не бойтесь.вы будете счастливы и очень рады что именно этот мужчина рядом.скоро он даст вам столько уверенности и стабильности сколько вам нужно.Удачи вам!
Здравствуйте.
Ирина еще надеется, но у Никиты уже другие планы, позже он, возможно, пожалеет об упущенных возможностях, но сейчас настроен непреклонно.
С уважением, Светлана Весна
У Никиты сохранился интерес к Ирине, но он будто сам себе запрещает отношений с ней… обижен. Его волнуют финансовые вопросы.
Отношения напрягающие обоих...«и вместе сложно, и врозь невозможно». Ссоры-примирения, совершение одних и тех же ошибок. В конце концов — дороги разойдутся.
к сожалению у каждого своя дорога по судьбе…
Будете вместе еще в течении года, но потом разногласия в паре, и возможно расставание
Здравствуйте Ирина!
Вышло, что не будет. Никита не готов к серьезным отношениям.
Всего Вам доброго!

Здравствуйте! Таро показали, что вы еще будите вместе, будет примирение, правда не на долго.  По судьбе у вас идет другой мужчина .

Всех вам благ !

Eva

Здравствуйте.
Что-то ещё периодически будет между ними, да...
Не могу сказать о полноценных серьёзных отношениях, но ещё не конец общения и связи...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Тут проблемы ревности будут и могут все испортить
Здравствуйте.
Общение будут поддерживать еще какое-то время, вместе в будущем-не видно, низкая совместимость, у каждого до конца года показаны -новые знакомства.
С уважением.
Сейчас в паре есть небольшой «откат в прошлое». Ощущение, что ребята дошли к тому, с чего, собственно говоря, начали. Расставаний до конца года не будет, но и отношения ближе и искреннее не станут. Пока что в паре наметилась тенденция перехода к дружеским отношениям. Скорее всего, они останутся друзьями, до брака не дойдут.
Желаю счастья и любви.