Уважаемые эксперты, какие чувства у мужчины ко мне? Будем ли мы вместе? Ирина 29.06.84 и Игорь 27.07.84. - вопрос №2481799

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Симпатия есть, но  будет слишком много  препятствий… Боюсь, что он  их не выдержит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатия к вам. Да будете вместе
Здравствуйте, Ирина.
У мужчины сильные чувства, страсть. Будете ли вы вместе, решать вам, ситуация выглядит довольно сложной, есть и барьеры, и сомнения у Вас.
С уважением, Светлана Весна