Если я сделаю приворот на узелках, какая вероятность того, что он подействует? Может ли делать этот приворот на татарина? Через сколько он подействует? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата - вопрос №2482044

рождения: 1999-02-26
4 ответа

Ответы

Добрый день.
Приворот если грамотно ставить и соблюдать все правила он даст свой результат.
Обычно в течение трех месяцев.
Есть малое но если он не христианин то для него подбирают метод по его вере.
Все не так просто.
Всего Доброго
Вероятность нулевая. Скорее, даже отрицательная))
да, этот приворот достаточно эффективен в том числе на людей у которых не христианская вера, а другая. если делать будете правильно этот приворот и правильно прочтете заговор, то приворот подействует через 1.5-2 месяца
Магия не имеет понятия о религиозной культуре.Приворот действует от недели до 4-х как максимум.