Скажите между этими двумя людьми были или есть какие то отношения? И какие? Жанна 12.05.85 ВОВА 11.09.89 - вопрос №2482184

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Общение, легкий флирт… не более того.
Отношений нет, был в прошлом интим.
Добрый день. Сейчас общения между ними нет, раньше была связь чисто на уровне секса и все. Никаких обязательств друг другу не давали.
Были, конечно.Какие бывают отношения между мужчиной и женщиной.Сейчас идет между ними как пустота, пропасть.Полагаю, расстались, причем навсегда.

@ SOFIA CHERNAYA