2 мечи прямое положение что значит, на вопрос что хочет парень от девушки? - вопрос №2482918

Дополнительная карта умеренность прямое положение.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он может сомневаться в том, что вообще что-то хочет от неё или может получить, то что хочет… тут зависит от того в каких они отношениях. В любом случае карта может указывать на его пассивную позицию, остановку, сомнения, отсутствие активных действий
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Парень от девушки хочет ясности, во всех нюансах разобраться, чтобы потом не было поводов для дурацких ссор и обид. Диалога равных партнеров. Баланс и комфорт в общении.