Здравствуйте, у кошке был цистит, потом сдавала мочу анализы по словам врачей не очень хорошие, пили стоп-цистит, потом бисептол, потом кот-эрвин - вопрос №2482959

итоге вот такие показания: Удельный вес 1,025 Лейкоциты 500 РН 6 Белок 0,3/30 Билирубин + Гемоглобин 10 Кошке 8 лет, сказали что надо стерилизовать, а то инфекция гуляет по матке, Скажите на сколько анализы плохие? или просто вымогательство денег

Ответы

здравствуйте.скорее всего еще антибиотик попить надо