Скажите будет у нас брак? Сделает мужчина этот шаг? Или все так и останется на таком уровне как сейчас?вообще есть чувства у него?Анна 1975(25июля) и Сергей1967(15февраль) - вопрос №2482966

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я не знаю что это такие за отношения, особенно у него к Вам. Это наверное не любовь, а просто ему льстит, что такая красивая, умная, энергичная и хоризматичная девушка позарилась на него. Он Вами рулит. И все происходит так, как он хочет. Он шаги никакие делать не будет, если только Вы его не прижмете. Ему и так все нравится. Я не знаю нужен ли Вам он такой. Вам нужен более покладистый парень, может чуть моложе Вас.Я не скажу, что этот очень упрямый, но он тихим сапом делает все по=своему. Если ошиблась — простите.