Здравствуйте, мне 18 лет, ушла с учебы, нигде не работаю, живу с молодым человеком и мамой У меня проблема, не могу найти себя в жизни, не хочу ничем заниматься, точнее хочу, но что-то не позволяет, - вопрос №2483232

стала очень агрессивной и раздражитеной, всю злость зганяю на своем молодом человеке, он не очень хочет чтобы я где то работала, а мне хочется общения Не знаю с чего начать перемены Высказаться не кому

Ответы

Здравствуйте. Желательно посетить несколько тематических тренингов, прокачать себя эмоционально и информационно, добавить с помощью общения на тренингах мотивации. Может так сложится, что найдете подсказки для путей самореализации.

Добрый день.
Выбросить агрессию поможет интенсивные физические упражнения. Они помогут Вам избавиться от негативных эмоциональных блоков, которые Вам мешают понять себя.

Я бы рекомендовала Вам ознакомиться с трудами Александра Свияша.

Либо книга «Улыбнитесь пока не поздно», либо «Открытое подсознания. Как влиять на себя и других?».

Полагаю, что Вам полезнее всего будет именно второе произведение.

Удачи Вам и побольше оптимизма:)