Подскажите, пожалуйста, про финансы и работу - вопрос №2483247

Работала на 2работах, со второй всех можно сказать выгнали от директриссы до уборщицы. У меня автомобиль в кредит, сейчас хочу сдать квартиру плюс одна работа, и переехать к родителям. Скажите пожалуйста удачно сдам квартиру, останется ли первая работа и выплату ли кредит (половину отдала за год, еще два года платить)? Спасибо. Екатерина 18.06.84, М.о.,

Дополнение автора от 06.06.17 18:42:56
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Насколько я вижу, у Вас все получится благополучно.
Но вот работа у Вас будет новая. Предложение поступит неожиданно для Вас от какого-то мужчины.
До конца года практически закроете кредит. Так как Вы сама по себе обязательная и ответственная. При появлении денег, Вы будете себе в чем-то отказывать, но кредит гасить.
С уважением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет переезд. Квартиру вы сдадите. С кредитом рассчитаетесь постепенно

Натали