Добрый день, уважаемые эксперты! Виктор 15.01.1964 Что ожидает человека в ближайшие пол-года? - вопрос №2483926

Лучший ответ по мнению автора

Прибыль будет в августе.

Время благоприятствует выдающимся личностям, но и для прочих оно плодотворно. Осуществится задуманное, будет оплачено сделанное. Вы сможете оказать помощь другим. Некое дело, которое Вам поручит начальство, обернется личной выгодой для Вас. Кто-то готовится сделать Вам выгодное предложение. Желание исполнится с помощью вышестоящего лица. В ближайшем будущем — возможность неожиданно, но существенно поправить финансовые дела.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Больших перемен в жизни в полугодие не предвидится, все будет идти как говорится «по накатанной». События будут предсказуемы им самим, и чего-то, что может выбить его из привычного ритма жизни не будет. Будет поездка какая-то, не длительная, пройдет хорошо и приятно для него. Будет помощь со стороны друга или близкого человека в каких-то делах, которые принесут хороший доход на будущее. В остальном все будет примерно на одном уровне.
Удачи вам и счастья!

@ SOFIA CHERNAYA