Вопрос про сон. Я то ли в лесу, то ли на поляне и откуда-то вдруг на меня несется лиса (животное, мне показалось это лиса) и сразу старается - вопрос №2484528

впиться в меня, укусить, я хватаю одной рукой ее верхнюю челюсть, другой рукой нижнюю и изо всех сил тяну, в разные стороны, в результате ее пасть я порвала, нижнюю челюсть оторвала совсем. Оказалась среди людей, никому ничего не говорила, но потом словно по телевизору объявили об этом случае и все узнали про мой поступок. К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Лживый, лицемерный человек в Вашем окружении, которого сумеете распознать.