Помогите найти - вопрос №248453

Здравствуйте, помогите пожалуйста,19 января куда то положила золотой браслет и не могу до сих пор найти. Дома были люди может они взяли или он дома? Меня зовут Юлия, родилась 19.01.1978г, Краснодарский край, Туапсинский район, село Мессожай

Ответы

Добрый день Юлия браслет вы не найдете, его украли, молодой человек.

С Уважением, Татьяна.