мужчина - вопрос №248470

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, такой вопрос… Что сейчас происходит с мужчиной Илья 7.06.1982г.? Вспоминает он о девушке Ирине, в которую был влюблен много лет назад? Может с ней начать общаться?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В данном случае его больше всего заботит карьера, финансовое благополучие. Он не склонен перебирать картинки из прошлого, этот человек стремится вперёд и не оглядывается назад -ему так проще. Но если вы напомните о себе сами, он будет общаться. Сам по себе человек очень контактный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вспоминал. Общение возможно. Но не зря говорится: «В одну и ту же реку дважды не войдешь». То, что было, увы, не повторится.

Старая любовь не забывается. Общаться может.  Но не знаем насколько велико его желание к общению.Это можно узнать поработав с его фото.

Воспоминания об Ирине для Ильи достаточно болезненны. Он избегает думать о ней. Видать расставание было оч болезненным. И после долгой борьбы с самим собой он все же поборол это чувство и теперь не хочет более внимания от Ирины. При этом в его личной жизни не все так гладко. Похоже, что там есть другая и с ней отношения тоже не легкие. Если Ирина проявит активность, он буедт сдержан и постарается ее притормозить. Еще он думает, что у нее тоже кто-то есть.

Карта-совет для нее — постараться уйти от этих мыслей, двигаться вперед.

Добрый день.Вы знаете он может начать общаться с Ириной.Но дело в том что он не решится на что то большое кроме как общение.Присутсвует страх а именно с прошлого.Много разочарование принесла эта женщина!

Здравствуйте, да вспоминает. При этом весьма хорошо, похоже что это была любовь, очень сильные чувства. Возможно и общение, так что попробовать все-таки сделать первый шаг стоит. Удачи вам!