Какие профессии мне подходят ? Влада (церковное имя - Василиса), 7.04.1996, Навашино, Россия, после полудня. Заранее спасибо за ответ. - вопрос №2484725

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Влада — Василиса!
Все, что связано с помощью людям, с творческим отношением к делу.
Можно в погружении выяснить подробнее выбор Вашей Души на эту жизнь.
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любая профессия, которая сочетается с вашими интересами и хобби. Занимаясь любимым делом — вы будете иметь счастье и достаток.