поиск Кирилл 12 04 1986 Донецк Украина - вопрос №248486

Встречу ли я девушку в этом году, женюсь я на ней? Будут ли у нас дети в этом году.

Ответы

Кирилл, могу ответить только на последний вопрос. Детей в этом году не предвидется, так как вам надо, как минимум, встретить девушку, жениться на ней, да и беременность вынашивается 9 месяцев, а уже на дворе апрель, так что на это не надейтесь).