Сегодня снилось как я еду в машине и ко мне подсаживается бывший парень, с которым общались лет 5 назад, предлагает мне поехать вместе отдохнуть, мы - вопрос №2485176

едем вместе с нами едет его жена он идет в магазин покупает водку и говорит что поедем в гости к нему, хотя он живет в другом городе, мы разговариваем в жизни с этим человеком никак не общаемся и не видимся, не думаю о нем и не вспоминаю. что занчит сон?

Ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о том что в скором времени вы услышите новость о нем, или он сам даст о себе знать.
Всего Доброго
Здравствуйте!  Этот мужчина здесь ни при чем. Сон о том, что кто-то хочет с Вами ближе познакомиться, наблюдая, пока, издалека. Возможно есть тайный воздыхатель… Добрых Снов!