Виктория, 10.03.1986, 19:45, Москва. Скажите, могу ли я планировать полеты на самолете в августе и в октябре? Составила себе гороскоп, в котором у меня - вопрос №2485274

транзитное соединение Сатурна и Урана на данный момент (до ноября). И у моей дочери, с которой я полечу, тоже указания на возможную авиакатастрофу в это время (также до ноября). И возможная смерть у меня, судя по натальной карте, от падения на самолете! Скажите, могу ли всё-таки планировать полеты на это время? Может, данный транзит в моем случае указывает на что-то другое?

Ответы

Если траннзитный сатурн соединяется с натальным ураном, то это не говорит о катастрофе (при условии, что сатурн не является управителем 8 дома) а скорее на ограничения и задержки. Даже если вы запланируете поездки, то они могут не осуществиться, что то помешает.

Вы продвинутый астролог и карту себе составляете и все комбинации знаете...

Вы хоть расскажите что в гороскопе человека показывает смерть от падения в самолете,

и так же заодно скажите комбинации внезапной смерти и короткой жизни,

 если их знаете,  можно тогда и гороскоп смотреть,

 а далее — в традиции индийской астрологии, астрологи себе гороскопы не смотрят