Как можно озаглавить главы и подглавы к курсовой на тему : "Психодиагностика детско-родительскх отношений" ?? Младший школьный возраст - вопрос №2485550

Ответы

Екатерина, здравствуйте. У Вас должно быть методическое пособие, как оформлять работу. Если у Вас его нет, то подумайте, где его взять. Так же у Вас есть преподаватель, которому Вы будете сдавать работу и надо ему задать этот вопрос, так как Вам могут написать одни и это будет правильным, но требования преподавателя будут другие и Вы все будете переделывать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!