РАБОТА - вопрос №248576

Здравствуйте! Меня злвут Ольга 16.12.1965 г.р. У меня сложная ситуация Я без работы Практически нет средств к существованию.Будет ли прояснение в моей жизни ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нн-да. Извините обрадовать пока нечем. Действительно работа у вас полностью перекрыта. Это факт. Это не порча и не сглаз. Кармическая программа. В мае месяце будет подвижка. Летом будут подработки тоже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга ваши проблемы начнуться разрешаться в июне, страхи остануться позади и ваше материальное положение улучшится.Деньги придут благодаря дружеским отношениям.

Здравствуйте! С теплом начнутся отпуска и переезды, увольнения вот и найдёте себе работу.