Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Интересует вопрос семьи и личной жизни. Я на протяжении многих лет одинока,нет мужчины,нет детей. Не могу понять причины своего одиночества. Скажитепожалуйста, - вопрос №2486025

появится ли вообще в моей жизни " мой" мужчина, дети, семья. Или быть может я так и останусь одна. Заранее благодарю за ответ. Мои данные: Татьяна. 22.09.1983 г.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Все будет, как данность- ваше, этот год подготовка к тому, что внутри у вас. Не ошибетесь.
Это не одиночество, избирательность.