Тревожно,помогите,пожалуйста,сон растолковать,уважаемые эксперты.. - вопрос №248621

Приснилось, что я лежу на кровати в комнате своей, рядом стоят мама и бабушка, мы смотрим на нашу кошку, сидящую на подоконнике(кровать под подоконником стоит, но она там и действительно наверное стоять будет, мы так планируем, а сейчас в жизни реальной ремонт делаем в той комнате), и у нее правый зрачок нормальный, а левый сужается-сужается, потом вообще пропадает, и потомснова становится узким-узким, а правый нормальный, и я понимаю, что это значит, что она что-то увидела, мы начинаем оглядываться, и я смотрю — надо мною как-будто черные «хлопья» из воздуха летают, воздух черный такими как облачками, испугалась, а потом то ли я, то ли бабушка увидели, что среди них оборванный небольшой кусочек салфетки, на котором написано«любовь», я его поймала, и меня очень испугало все это, пришла мамина лучшая подруга к нам, и я сказала маме, что сейчас, как она уйдет, надо будет позвонить женщине, у которой я раньше постоянно гадала, узнать значение, а бабушка начала говорить, что не стоит, все хорошо, это значит, что вот-вот встречу парня, с которым у нас будут любовь и прекрасные отношения, но я все равно тревожилась, а мамина подруга пошла красить губы(перед уходом)и я тоже начала красить их сначала карандашом, а она стала отвлекать, как мне во сне казалось, меня всевозможными вопросами о том, каким карандашом я губы крашу, рассказами, что идет знакомиться сейчас с женихом ее мамы и т.д.Во сне  я думала, что это она колдует, и поэтому хочет отвлечь, но все равно собиралась позвонить той женщине, чтобы узнать, что все это значит, а потом меня разбудили)А дело в том, что в жизни эта женщина, когда гадала мне в декабре, говорила, что у меня через 4-5 месяцев появится парень, с которым будут хорошие отношения.Помогите, пожалуйста, растолковать сон, тревожно, что в черных цветах((.И вообще имеет ли он значение какое-нибудь, если приснился часов в 7-8 утра, а легла я спать в 6? Заранее благодарю!!)))

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

У каждого человека механизм исполнения сновидений разный и иногда сны надо трактовать индивидуально к каждому человеку. Возможно в Вашем случае была установлена магическая программа. Призыв в Вашем сне один — сходить к гадалке и снова погадать на любовь. Однако, сон Ваш, как Вы правильно заметили, полон тревоги и не стоит ходить и гадать к этому человеку. Но возможно не все так старшно, быть может впечатление о гадании на любовь вызвали в Вас подобные эмоции и отразились во сне. Если будут вопросы, пишите в чат.

С уважением,

Амели.

Натали