Добрый день,Уважаемые Эксперты!В Пн 12 июня я со своей девушкой хочу поехать на 3-4 дня в Санкт-Петербург на автомобиле,который мне даст мой заказчик,у которого я работаю.Вопрос вот в чем - вопрос №2486415

Состоится ли поездка и как она пройдёт? Не попаду ли я где-нибудь в ДТП(машина ведь чужая)? Помогут ли мне с финансами мои заказчики? И отдых там пройдет хорошо? Заранее спасибо за ответы! Андрей 29.12.1975
3 ответа

Ответы

Все нормально у вас пройдет. Никуда вы не попадете.
ДТП не будет, даже мелких проблем не будет, отдых пройдет не так, как запланировали, но вам обоим понравится, сблизит вас с девушкой еще больше. С финансами не помогут, но зато доход из другого источника вижу. А заказчики расплатятся немного позже. Погода немного подведет, но это не страшно, вы все равно будете довольны
По поводу ДТП бояться особо нечего, а вот состояние вашего денежного канала и отношения с партнерами /заказчиками требуют отдельного разговора, т.к. это влияет на ваши планы и перспективы в будущем.