Здравствуйте. видела во сне чистые пруды прозрачные красивые. я была не одета и заходила в пруд, и там был молодой человек. что означает этот сон? Дата рождения:1988-12-17 - вопрос №2486422

Ответы

Вас ждут новые отношения, радостные и красивые, вы будете немного смущаться первое время, но в отношениях будет такая гармония и доверие, что это пройдет быстро. Парень из сна — ваш ангел-хранитель, он рядом с вами и у вас сейчас будет много приятного в жизни случаться.
Чистейшие, искренние и тёплые отношения.