Когда я выйду замуж и будет ли у меня полноценная счастливая благополучная семья? - вопрос №2487400

29.06.88 время рожд.неизвестно, Башкортостан, Уфа

Дополнение автора от 14.06.17 09:03:50
Я на 6мес, отец малыша вряд ли вернется.не вижу в себе сил воспитать кроху одной.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Посмотрела Вашу карту рождения… Хорошо бы, если бы Вы знали время своего рождения… ну да ладно… По тому, что я вижу, — проблемы с браком у Вас определенно есть… они предопределены свыше. Вы же правду хотите? Настройтесь сейчас только на малыша… гоните от себя депрессию и мрачные мысли. Сил у Вас хватит. Это Ваше испытание. Да, будет трудно, но Вам по судьбе иметь ребенка  именно в таких обстоятельствах. Этот ребенок вообще для Вас  - подарок судьбы и дай Бог, чтобы он родился здоровеньким. Вы сейчас именно об этом должны думать. И если не хотите навредить ни себе, ни ему, не задавайте вопросов эзотерикам.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, через два с половиной года у вас будет встреча с человеком-за которого вы сможете выйти замуж.
Все у вас получится и брак будет в след году