Что у парня в мыслях и чувствах? Как пройдет встреча сегодня - вопрос №2487420

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Сила -карта символизирует сексуальную активность, страстность, партнёр эмоциональный и настроен решительно, будет серьёзный разговор, может быть и и не в том русле, что вы ожидаете, но наконец он озвучит своё решение.
Хорошо пройдет встреча