Приснился человек с которым не общаемся - вопрос №2487747

Здоавствуйте, уже не первый раз снится один и тот же человек, это моя бывшая любовь. Во сне мы с ним не разговариваем, всегда он что-то говорит или делает и сон заканчивается. Вот и сегодня. Он мне что-то сказал достаточно строгим громким голосом. Я не помню конкрентно что но после его слов во сне я начала думать о том что он сказал и казалось я не все поняла что он сказал.его мысль не была позитивной или негативной скорее это был факт, который он хотел сказать мне чтобы я это знала. Что то типа признания. Но это не было признанием в любви. Он сказал и я подумала что одно слово среди всей фразы он сказал неверно. И из за этого я не смогла понять смысл того что он мне говорил и сидела и думала.Он сказал и ушел и все сон закончился. Что это может значить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны говорят о том, что в прошлых отношениях осталось что-то незаконченное, незавершенное. Мужчина что-то не успел Вам сказать (или Вы не захотели его выслушать)… Поэтому он и приходит в снах.., дабы на подсознательном уровне завершить отношения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сон говорит о том, что причиной вашего расставания было непонимание.
С уважением, Светлана Весна