Эксперты, добрый день. Был перерыв, подскажите, пожалуйста, как дальше будет складываться карьера. Спасибо! Мария 20.08.81 - вопрос №2487770

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

благоприятно, успех и рост вам сопутствуют,
подробно в вашем видео,

всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дальше нормально все пойдет
стремительно и успешно.
Добрый день. Этот год благоприятен для вас практически во всех сферах жизни, в том числе это касается работы и карьеры.Возможно не получится сразу заработать много денег, но постепенно вы выйдите на достойный уровень. Этот год требует от Вас выдержки, терпения и рассудительности. Положительные результаты могут быть достигнуты исключительно посредством открытости, контактности и дипломатичности. Поэтому ни при каких обстоятельствах не идите на обострение конфликтов, если есть хоть малейшая возможность их избежать.
Ищите поддержки и содействия даже в тех случаях, когда Вам кажется, что в этом нет необходимости. Если у Вас есть коммерческая идея – найдите компаньона для ее реализации. Если нет стабильности в личной жизни – сейчас самое время для создания прочных связей. Уладьте разногласия с коллегами по работе. Если есть возможность повысить квалификацию, получив соответствующее образование – сделайте это.
Демонстрируйте готовность к контакту и сотрудничеству на любом уровне, во всех сферах своей жизни. А главное – сохраняйте спокойствие и не торопите события, иначе излишнее напряжение может негативно отразиться на Вашем здоровье.
Здравствуйте.
Звезды говорят, что с карьерой все будет очень хорошо.
В течение 4 недель будут какие-то сдвиги в карьере.
Правда не исключен небольшой конфликтик. Но в общем картина благоприятная.
Здравствуйте, Мария.

Линия карьеры и работы у Вас в полном порядке. Летом придется принять решение, связанное с освоением нового, с расширением знаний. Никаких сложностей в этом моменте не вижу. Далее показано нормальное развитие.

С уважением, Viola.
Здравствуйте, на данный момент вас не очень вдохновляет положение на работе, за спиной огромный опыт, думаете о том, не поискать ли другие варианты, я вижу перспективу развития но не на старом месте. Желаю вам успехов!
Здравствуйте!!! Отлично у Вас всё будет, не переживайте… Многого добьетесь)
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Добрый день перыв немного повредил карьере но нечего вы войдете в колию не переживайте падьом идет с конца осени а сейчас немного наберитесь терпения.Старайтесь больше позитивно думать и еще присматритесь кто возле вас будьте акуратны есть зависники былиб фото кто и кого подозриваете могу сказать кто чем дышит.И ваше фото надо.Удачи вам и любви с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Желательно посмотреть Марию по фото, по дате скажу так, посмотрела на воске, удачу будто кто то забирает, есть не доброжелатель в окружении, но если посмотреть на будущее, то скажу что трудности, не спроста и приведут они к успеху, пройден скажем так путь, препятствия, и начнется полоса везения, но стоит обходить общение с тем кто не искренен( это покажет фото)В финансовом плане, судьба подарит момент успеха, и главное закрепить его.
Будут вопросы обращайтесь
Пока со сложностями, но возможность создать себе успех есть, приложите усилия и не впадайте в излишние переживания об этом, тогда получится.
Здравствуйте, нужна смена деятельности. В том, что делаете сейчас застой и уже давно нужны перемены.

У Вас нет по судьбе классической в общем понимании карьеры, нужно изловчаться. И идти к успеху своим путем.

С уважением, Наталья
будут перемены и в лучшую сторону… возможно повышение вас ждет… особо подруг не заводите на работе…
Добрый день.перерыв был вынужденный.собственно все это понимают.Обратно устроитесь, коллектив за это время немного изменился.но в целом никаких проблем не будет.как и ранее будете выполнять свои обязанности.лучше вас этого никто не сделает.все будут довольны, особенно руководство что вы вернулись.без вас им тяжеловато приходилось, но они об этом не скажут.поэтому вас ждет карьерный рост в ближайшие 2 года.чтобы не терять такого кадра как вы.все хорошо.Удачи вам.работа продолжиться без проблем!
Здравствуйте! Такое ощущение, что Вы и во время перерыва всё держали под контролем, пусть косвенным-успех рядом с Вами. Так же помощь и поддержка Вам будет посильная, постепенное движение, но уверенное. Ну, и прибыль тоже постепенная, но уверенная -в материальном плане. Будьте предусмотрительны и внимательны к мелочам, к окружающим.
Удачи Вам!
Здравствуйте Мария. У вас после перерыва карьера будет складываться постепенно, плавно, но в гору.
Также вы смените место работы на более оплачиваемое на место руководящее и проработаете там более 5-ти лет.
Более подробно обращайтесь, дополню, всех вам благ!
По финансам у вас тоже выходит все хорошо. Со следующего месяца прибыль хорошую ожидайте.

Мария, первое время Ваша работа будет больше направлена не столько на карьерный рост, сколько на финансовую стабильность. Для Вас сейчас важнее будет материальная составляющая и закрепление себя в коллективе как специалиста. Развитие карьеры может начаться года через 1,5-2. А до того Вы будете выполнять свою работу по своей должности в данной организации.
Каких-то проблем по работе не просматривается. Взаимоотношения с коллегами в нормальном состоянии. Если хотите развития по карьерной лестнице, то от Вас потребуется усердность в работе (в первое время даже сверх нормы) и возможность показать себя перед начальством с наилучшей стороны как специалист.
Желаю успехов!