Здравствуйте, уважаемые эзотерики! Очень нужнл знать правду. Помогите, пржалуйста! Есть ли какая-либо женщина у Олег 03.02.1954, Рига, 04:10, как он к ней относится, как она к нему. И давно ли она - вопрос №2487927

появилась. И подскажите, пожалуйста, как он ко мне относится, как я вообще в этой смтуации нахожусь, что мне нужно делать, что не стоит. Нужно ли мне дальше с ним общаться? Алиса, 24.05.1990, 03:57, Рига. Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да есть женщина… а вы у него за спиной стоите… решение конечно принимать вам но… общение стоит прекратить…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, он действительно общается с женщиной.