Благодарю Вас Мария!!! Но каждый раз читая свои прогнозы, убеждаюсь, что живу вне гороскопов и предсказаний. Мы у родителей двойняшки. Так вот у сестры все сходится, а я сама по себе. Сейчас - вопрос №2488144

задумала заняться высчитами чисел в лотерею (не теряю надежды), так как все пишут о том, что должна жить в материальном благополучии — сестра живет в нем, Бог дай и дальше так же прекрасно, а я богата только во сне))) Дата рождения:1961-11-22

Ответы

Здравствуйте. В течении пяти лет прям так богаты не будете, но состоятельно жить будете. Скорее всего в лотерею выиграете.
Удачи вам!
Здравствуйте.
Вы с сестрой разные все же.
Время рождения и имена отличаются у вас с ней.
Поэтому одинаковой судьбы у вас обеих быть не может.
Тем более что рождены вы прямо на границе со Стрельцом.
И денежный вопрос у вас с ней разный.