Здравствуйте эксперты !Помогите понять мое состояние,что делать и как быть?Устала от проблем,боюсь одиночества,как сложиться этот год да и жизнь в общем,Виктория 06.09.1989 - вопрос №2488286

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вика.Сделала на вас просмотр, вот что вижу, для начала о вас, вы сама по себе прекрасная, чистая девушка. но окружающий негатив впитываете как губка, есть со стороны не доброжелатель, женщина, как с завистью к вам она. Это то же влияет на вашу судьбу, вам стоит поставить защиту, Далее про личное, вы одна не будите и взгляды мужчин  на вас есть, и вы встретите того что станет мужем и пойдет с вами по судьбе, он сделает вас счастливой, в течении 3 лет брак.
Но вам стоит привести в порядок свою энергетику, убрать груз и усталость, вернуть краски в судьбу.
Будут вопросы обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Банальная депрессия.Пройдет.Этот год в радость не будет, но следующий поставит точки на многие обстоятельства.В браке будет дочка.
Здравствуйте, просматриваются отношения в декабре, будет зависеть от Вас, удержать их при себе либо разорвать, в августе вероятно поверхностное любовное приключение, в июле и сентябре получение денег, в октябре будут небольшие сложности, затруднения и проблемы но Вы почувствуете что все налаживается.
Удачи Вам!
Время переосмысления и новых мыслей.Время — когда вы сами меняетесь. Лето будет таким же как и сейчас.Только отдых получите на природе и наберётесь новых сил. Ближе к зиме у вас будет самый настоящий ваш человек — который не будет тянуть время и искать свою выгоду.Будете счастливы оба от общения и чувств!
Здравствуйте
У вас диагностируется сильная порча на одиночество
Ее необходимо снять и поставить защиту, иначе так и будете иметь проблемі с отношениями
Здравствуйте  Викторияя, ну  что  за пессимизм. Хот  этот  год и  не самый лучший, но и плохого  ничего особенно не принесет. да  семья  пока не складываеться, но всему свое время. Да  семья  пока  не складываеться, но всему  свое  время.только  около  30 или  чуть позже. Но сказать , что  вы полном  одиночестве   как то нельзя. Кроме того. в этом  году  у вас возможность начало  любви, романтическое  увлечение. где то  в  середине  июля. Но вы  все  в жизни  вопринимаете   слишком  серьезно, прежде  чем  предпринять  какие либо  действия  стараетесь  все обдумать  и взвесить.бываете  черезмерно осторожны. Наверно  немного нужно более  легко воспринмать все события   и  ситуации. и тогда и вам самой станет легче и интереснее жить.  Черз 3-4 года   будет  ребенок  возможно  девочка .
все сложиться хорошо.
Вика, на Вас сильно влияет близкая женщина, с которой у Вас недопонимание. Такое ощущение, что Вы не оправдали ее, неких ожиданий.  Хочу сказать, что у Вас будет счастье, не переживайте, просто, нужно научиться думать и делать так, как нужно Вам, а не пытаться соответствовать чьим-то ожиданиям.  Даже близких людей. Ведь жизнь только Ваша — а когда Вам будет хорошо, то и Вашим близким, тоже.
Здравствуйте, Виктория! В натальной карте у вас имеется сложная конфигурация тауквадрат, что дает постоянное внутреннее напряжение, и периодически создает тупиковые ситуации в жизни, когда приходится прикладывать много усилий, чтобы преодолеть препятствия. Но вместе с тем подобное положение наделяет своего обладателя крепостью характера, дает большие силы и возможности, способность выстоять.
В этом году у вас переломный период, когда предстоит что-то в себе поменять, избавиться от прежних целей и жизненных установок (что происходит болезненно) и найти новый путь. Это касается как профессиональной реализации, так и личных отношений. Конец июля-август и будут таким переломным моментом… Не бойтесь меняться,  с кем-то (чем-то) расставаться и отпускать — вслед за этим придет удача и новые возможности по сферам финансы-работа (август-сентябрь), постарайтесь их не упустить, воспользоваться предложением.
Также до конца года вас ждут новое знакомство и отношения. Но судьбоносные отношения (любовь, брак) у вас предстоят через 3,5-4 года.
У вас все направится, сейчас период разрывов и ссор идет, уже почти преодолен, но вы сами в не лучшей форме. Впереди только хорошее. просто возьмите тайм-аут.
В этом году познакомитесь
Здравствуйте Виктория, состояние у Вас не очень… много переживаний, есть трудности и в личной жизни и в финансовом плане.Вы растеряны, у Вас такой сейчас непростой период… но ничего, все будет хорошо, не переживайте из-за мужа… он еще многое поймет спустя время.Вы одинокой не будете, перед Вами будет выбор, Вы будете выбирать с каким мужчиной быть.Посоветовала бы Вам поработать над чакрами, чтобы притягивать в свою жизнь больше позитивных ситуаций, есть накопленный негатив у Вас, нужно очищаться.Удачи Вам!
Страх не лучший советчик в жизни. Да и чувство одиночества рождается в душе. Отношения не гарантируют избавления от него. И в отношениях люди бывают одиноки. Займитесь собой, самопознанием. Сейчас самое время.
Добрый день не бойтесь.вы не одиноки. у вас есть сынок.это ваш самый главный мужчина.Что касается личной жизни.вы слишком на этом зацикленны.не берите в голову.понимаю важный момент жизни.но что происходит, быть может оно и к лучшему? вы освободились от тяготущих отношений, сейчас второе дыхание открылось.До конца этого года будет масса знакомств, вы открыты для общения.но по настоящему судьбаносное будет ближе к осени, а может быть и в начале осени.мужчина будет постарше вас на пару лет.успешный.интересный.и не был женат еще… детей нет.вы будете для него всем.и и миром, и воздухом, и небом.любовь будет сильная.и ребеночка ему родите еще в течении двух лет.Удачи вам!