Добрый день. Перебрасывала фото и видео с телефона на нотик, нажав Вырезать-Вставить. Фотки скопировались, а видео пропало. - вопрос №2488811

Причем его нет ни на телефоне, ни на нотике. Как восстановить вырезанное видео? Скачивала разные программки с PlayMarket, для восстановления удаленных видео, но они находят только видео, которые есть на телефоне. Прошу вас помогите, пропали все видео 6-ти месячной дочери за несколько месяцев((((

Ответы

Как восстановить данные и информацию о хороших программах для восстановления посмотрите здесь. Если подобную проблему самостоятельно Вы решаете впервые, лучше заниматься этим под руководством опытного специалиста. Поскольку Вы уже пробовали что-то делать самостоятельно, шансы на успех невелики, но они есть. Для этого специалисту нужен доступ к Вашим телефону и ноутбуку. Возможно, видео всё ещё находятся на одном из устройств.