Здравствуйте, хотела бы спросить, что ждет в ближайшие пару лет? Юлия 27.02.1985. Спасибо - вопрос №2489200

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

За спиной сильные переживания, расход, тяжелые отношения… возможно развод.Девочка… маленькая девочка, ваша кровь -она у вас на сердце.Жизнь, быт.Надежда и вера… На данный момент нет того что хочется, его можно ускорить, так как прошлось разрушением по вам.Нужно задать прилив.У вас все впереди будет, обращайтесь помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.в следующем году выйдете замуж.выходит так что еще крупная покупка дорогостоящая.вроде машина по всей видимости, в целом все будет хорошо.карьера будет в гору.вижу повышение.в конце этого года.так же финансы будут стабильны.все будет хорошо.Вообщем то знаете в ближайшие годы проблем никаких у вас  не возникнет.жизнь будет идти ровно, размеренно.все хорошо.Удачи вам!
Прошлое уйдёт в прошлое, а у Вас ждут отношения и любовь меньше чем через полгода. 4-5 месяц и будет стабильность.
Вижу что дороги вас ждут — вы или вообще переедите или частые поездки по личным делам предстоят.Любовь сильная впереди к человеку — что станет вашей судьбой!
Здравствуйте.
1.Работа-в этом году примерно ноябрь-декабрь ждет большой подьем. Деньги потекут рекой, не миллионы конечно, но Вы будете довольны.
В коллективе будет барышня с которой не сможете найти общий язык, но сильно мешать работать Вам это не будет.
2)Личная жизнь-в этом году ждет встреча.Большая любовь примерно через 5 месяцев.В следующем году осенью будет свадьба.
3)Здоровье- все будет хорошо.Небольшая мигрень будет донимать. Этим летом угроза вывиха ноги.И рекомендую понаблюдать за желудком.
4)Окружающий мир-ждет много поездок Вас.В связи с этим будет приобретена машина.
5)Опасности-нет.Но рекомендую не идти на контакт с незнакомыми собаками.

Здравствуйте. Необходимость завершения отношений, которые не привели к браку и не сделали Вас счастливой. Период восстановления, переживания и новые отношения, которые очень вероятно приведут к замужеству в более позднем периоде.
Будет мужчина-друг, гавань для души, кто утешит и поддержит.
Материальная поддержка ждет.
Ваша финансовая и карьерная составляющая глобально без изменений. Неплохо, но хотелось бы большего.
Главные изменения в Вашем внутреннем мире, Юлия.
Принятие нового, трудное, болезненное, но необходимое прощание с прошлым.
Привычные модели поведения и образ мышления уже не приносят ничего… Только боль и разочарование.
Вы будете обновленной, иной. Это принесет счастье.Желаю Вам всего самого доброго!
Основные перемены это переезд на новое место, новая работа и зачатие ребенка. Будет девочка.

Добрый вечер, Юлия. В личной сфере разочарования показаны, а вот по работе сможете достичь более высокого положения, доход также вырастет. Здоровье, к сожалению, будет о себе напоминать, но это сможете успешно контролировать.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, замужества не вижу. А вот новая работа — вполне возможно.
любовь, брак и беременость.
Замужество будет
Откройтесь миру, больше доверяйте окружающим. Вы любите одиночество, любите уединяться, любите исчезать из виду. Это понятно, так прописано по Вашей программе судьбы, что Вы мудра и любите уединяться. В этом вся сложность для Вас. Уединяться, конечно, хорошо для всех, но не в таких количествах, как у Вас. К людям тщательно присматриваетесь, сначала изучаете и только потом будете с ними общаться. Даже если и влюбляетесь, бурно проявлять чувства не будете и этим Вы многим не понятны. Отпустите прошлые обиды и опыт, это было, это прошло. Живите сейчас, сегодня. Не вчерашним днем и не будущим, а именно сегодняшним днем. По себе знаю, у меня такая же программа, как и у Вас и я это прошла. Знаю, как Вам тяжело, поэтому идите в мир, к людям, к жизни
Здравствуйте.
В ближайшие два года у вас выходит так: замужество, беременность, рождение дочери.
В финансовом плане: дополнительный доход.
Также выходит переезд и смена работы.
Много событий, которые меняют вашу жизнь.
Более подробно обращайтесь, дополню, всех вам благ!
Отношения...
В этом вопросе много напряжения. Похоже, что отношения без развития и это настораживает. Есть определенные сложности, завязанные на личных взглядах и амбициях. На ближайшие пару лет расставаний не будет, но напряжение в отношениях вырастет и появится манипулирование личными интересами.

Работа...
Тут всё отлично. На загаданный период времени будет продвижение по службе, расширение штата и Ваших возможностей проявить себя как специалиста.

Финансы...
Возможность двойного дохода. Доходы не только от основной деятельности, но и из других источников. Это может быть дополнительный заработок от совмещения работ или разовые премии (бонусы, поощрения...). Так же, будет и какая-то материальная помощь.
Загаданный период вполне благоприятен для взятия кредитов, так как будет возможность своевременного их возврата.

Здоровье...
А вот на здоровье придется обратить внимание. Возможны обострения в хронических заболеваниях, так же и новые болезни, особенно в парных органах. Не помешает комплексное обследование и профилактическое лечение. Лучше перестраховаться.

Желаю исполнения положительных прогнозов!
Брак вас ждёт, отношения которые приведут к этому.